В конце октября приглашаем на конференцию «ПТА - Новосибирск 2021»

27 октября в Новосибирске пройдет девятая конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Новосибирск 2021»; организатор – «ЭКСПОТРОНИКА».

Адвантикс принимает участие в этом мероприятии. Приглашаем местных специалистов по АСУ и ИТ зарегистрироваться и посетить эту конференцию.

В программе мероприятия запланировано выступление нашего специалиста. Образцы оборудования AdvantiX будут выставлены в демонстрационной зоне. Все индивидуальные вопросы по применению оборудования AdvantiX можно будет обсудить с нашим ведущим разработчиком Алексеем Аввакумовым.

В докладе «Промышленные компьютеры от российского производителя AdvantiX» Алексей рассмотрит следующие темы:

  • Решения для импортозамещения на базе компьютеров «Брусника», новинки и планы развития линейки оборудования на базе отечественных процессоров «Эльбрус».

  • Самые популярные модели встраиваемых компьютеров и их применение.

  • Обзор линейки промышленных компьютеров, их новых возможностей.

Адвантикс выпускает целый ряд промышленных компьютеров на базе ЦПУ «Эльбрус» в стоечных и настольных корпусах, которые успешно применяются в составе проектов для критической инфраструктуры. Например, безвентиляторный компьютер ВКП-Б2/ЭЛ4С-A1, выдерживающий самые тяжелые условия эксплуатации, используется на объектах РЖД и московского метрополитена.

Среди новых разработок для вычислителей серии «Брусника» будет представлена плата управления питанием, которая в частности позволяет контролировать питание вычислителя с другого компьютера, который может быть неидентичной архитектуры.

На стенде AdvantiX будут представлены с образцы бестселлеров встраиваемых систем: мощный встраиваемый компьютер ER-8100 на базе процессоров Intel Core i3/i5/i7 8-го и 9-го поколений с поддержкой расширенного температурного режима, компактный необслуживаемый компьютер ER-6100, экономичная модель ER-3100.

Будем рады встрече на «ПТА - Новосибирск 2021»!

Для посещения конференции необходимо зарегистрироваться на странице мероприятия.

Для специалистов участие в конференции бесплатное.

Дата, место и время проведения мероприятия: 27 октября 2021 г.; г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 31, отель «Новосибирск Марриотт»; с 9:00 до 17:40.

Подробнее о мероприятии