Вебинар с обзором вычислительного оборудования и систем хранения AdvantiX Intellect

473548$[1000x750].jpg3 октября AdvantiX приглашает на вебинар: «Серверы и системы хранения данных AdvantiX Intellect – фундамент системы автоматизации современного предприятия».

На вебинаре будет рассмотрен модельный ряд оборудования для создания надежной ИТ-инфраструктуры предприятия, соответствующей современным требованиями цифровой трансформации.

Бренд-менеджер AdvantiX Игорь Афонин представит обзор моделей серверов и систем хранения данных из линейки AdvantiX Intellect и расскажет о сферах их применения.

AdvantiX выпускает вычислительное оборудование и системы хранения данных на базе современных высокопроизводительных процессоров для поддержки различных рабочих нагрузок и решения широкого круга задач: обеспечение работы ИТ-инфраструктуры, доступ к интернет-ресурсам, организация совместной работы и различных бизнес-приложений. Среди актуальных приложений для систем автоматизации – аналитические системы, обработка больших данных, ERP, MES и SCADA системы.

В ходе презентации будут представлены новые модели серверов AdvantiX Intellect, включая изделия на базе процессоров «Эльбрус». Слушатели узнают о ключевых преимуществах данной продукции и особенностях её использования в SCADA системах.

Вебинар состоится 3 октября с 11.00 до 12.00 по московскому времени.

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организатору:

Екатерина Мушикова
Тел.: +7(495) 234-22-26 доб. 22679
Е-mail: mushikova@expotronica.ru