Вместе c надежными партнерами в авангарде передовых технологий: семинар AdvantiX в Москве

472972$[1000x750].jpgГости мероприятия смогут напрямую пообщаться с представителями AdvantiX — инженерами-разработчиками, специалистом по документации и менеджерами, ответственными за продвижение.

Будут представлены все основные линейки продукции, в том числе новинки модельного ряда, а также раскрыты компетенции и опыт в сфере заказных разработок.

Особое внимание будет уделено новейшей и уникальной разработке AdvantiX — компьютеру «Брусника» ВКП-Б2/ЭЛ4С на базе российского процессора «Эльбрус-4С», что как нельзя лучше укладывается в программу импортозамещения, реализуемую в нашей стране.

«Брусника» — первый промышленный безвентиляторный компьютер формата 2U на базе отечественного центрального процессора «Эльбрус-4С» для монтажа в 19-дюймовую стойку.

Он содержит четыре вычислительных ядра, которые работают на частоте 800 МГц, имеет кэш-память второго уровня общим объемом 8 МБ, три канала памяти формата DDR3-1600 емкостью до 96 ГБ. Компьютер эффективно работает при температурах +5…+40 ºС, что подтверждено испытаниями, проведенными в аттестованной термокамере AdvantiX. Главным преимуществом «Брусники» являются безвентиляторное исполнение и система пассивного охлаждения, что позволяет эксплуатировать устройство в круглосуточном режиме 24/7 в промышленных условиях.

Помимо «Брусники», будут представлены и другие новинки: в частности, ER-2100 — самый бюджетный и компактный встраиваемый промышленный компьютер AdvantiX на сегодня.

В семинаре примет участие представитель компании «МЦСТ» — создателя «Эльбруса». Он подробно расскажет о решениях, в которых применяются процессоры, и ответит на все вопросы слушателей.

Важной частью семинара станет презентация обновленной линейки оборудования AdvantiX Intellect, в которой ключевую роль играют серверы и системы хранения данных (СХД).

Далее аудиторию ждет обзор всей имеющейся конструкторской и технологической документации AdvantiX, выпущенной в соответствии со стандартами ЕСКД и ГОСТ.

В рамках семинара ожидаются выступления партнеров AdvantiX по интеграционным проектам — ведущего производителя систем видеонаблюдения компании Vivotek, а также известного российского разработчика интеллектуальных решений для систем автоматизации и диспетчеризации компании «ИнСАТ».

После завершения деловой части мероприятия участников пригласят на фуршет, где плодотворное общение продолжится в непринужденной атмосфере.

Все время работы семинара будет работать большая демозона с образцами, где среди прочего можно будет «поближе познакомиться» с компьютером «Брусника».

Программа семинара

Дата, время и место проведения семинара: 23 мая 2019 г., 10:00 – 15:30, г. Москва, ул. Академика Волгина, д.33

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организатору:

Екатерина Мушикова
Тел.: +7(495) 234-22-26 доб. 22679
Е-mail: mushikova@expotronica.ru