Время обновлений: ключевые преимущества решений Advantix Intellеct

467562$[1000x750].jpg28 сентября 2016 года состоится вебинар, который познакомит участников с новым модельным рядом корпоративных серверов и отказоустойчивых решений Advantix Intellеct и с перспективными направлениями деятельности ведущего российского производителя промышленных компьютеров компании Advantix.

Участники вебинара узнают обо всех особенностях и преимуществах обновленной линейки корпоративных серверов Advantix Intellect: будет показано доступное, простое в развертывании и обслуживании отказоустойчивое решение, построенное на базе архитектуры Intelх86 и специализированного системного программного обеспечения.

Advantix Intellect гарантирует бесперебойность работы приложений без потери данных и транзакций, обеспечивая непрерывность бизнес-процессов, кардинально снижая издержки и совокупную стоимость владения системой.

Также аудитория познакомится с системой хранения данных, предназначенной для решения задач с высокими требованиями к производительности, доступности и надежности. В ней используется уникальный алгоритм, обеспечивающий самую высокую надежность: уровень RAID 7.3 допускает выход из строя до трех дисков в массиве, а уровень RAID N+M позволяет пользователю выбрать нужное количество дисков.

В ходе онлайн-встречи слушатели смогут задать все интересующие вопросы и получить ответы специалиста.

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организаторам.

ПРОСОФТ
Жанна Мищенко
Тел.: (495) 234-0636 (доб. 2531)
E-mail: mischenko@prosoft.ru