Встретимся в Омске: AdvantiX на выставке «Автоматизация, электроника, измерения»

468694$[1000x750].jpgКомпания AdvantiX продемонстрирует компьютерное оборудование для промышленной и инфраструктурной автоматизации в рамках выставки, которая пройдет в Омске 22-24 марта в рамках Сибирского промышленно-инновационного форума «ПРОМТЕХЭКСПО».

На мероприятии будут представлены новейшие разработки для автоматизации предприятий энергетики, машиностроения, химической, нефтегазовой и других отраслей промышленности, а также новинки для электронной промышленности, систем измерения и контроля в промышленном производстве.

Безусловный интерес аудитории вызовут несколько моделей безвентиляторных встраиваемых промышленных компьютеров производства известной российской компании Advantix. Особого упоминания заслуживает безвентиляторный панельный ПК PPC-E17, выполненный на базе процессоров Intel Core i5 / Core i7, который обладает высокой производительностью, богатым набором портов ввода-вывода и опциями расширения.

Также можно будет познакомиться с линейкой панельных компьютеров AdvantiX PPC-E  с разными размерами экранов. Все модели имеют степень защиты IP65 по передней панели и могут комплектоваться сенсорным экраном как резистивного, так и емкостного типа.

Кроме того, гости стенда по достоинству оценят мультимониторный безвентиляторный компьютер ER-DS200, на базе которого можно создать высоконадежное рабочее место оператора с четырьмя мониторами высокого разрешения — до 4096 x 2160 пикселей на каждый видеовыход. ER-DS200 поддерживает все самые современные стандарты: mPCIe для карты расширения, дисковую систему в формате M.2 и/или mSATA.

Экспозиционная программа будет удачно дополнена участием компании в научно-практической конференции «Промышленная автоматизация и информационные технологии на пути к «Индустрии 4.0», где специалисты по продукции Advantix расскажут о последних разработках в области вычислительных платформ в рамках успешной реализации концепции импортозамещения.

Информацию обо всех аспектах мероприятия можно получить на сайте организаторов.

Дата, место и время проведения выставки: 22-24 марта 2017 г., г. Омск, Областной Экспоцентр, ул. 70 лет Октября, 25/2, часы работы: 10.00–17.00.

Посмотреть на карте