Защищенные и высокопроизводительные: компьютеры AdvantiX на конференции «АПСС-Сибирь 2017»

465884$[1000x750].jpg24 мая в Новосибирске пройдет VII Специализированная конференция «АПСС-Сибирь» (Автоматизация: Проекты. Системы. Средства), где компания AdvantiX представит передовые компьютерные решения для ответственных применений.

Участниками конференции станут руководители и ключевые специалисты компаний и организаций, занятых в инфраструктурных, градостроительных, транспортных проектах, а также в сфере производства, энергетики и других отраслях промышленности Сибири.

В секции «Импортозамещение: от контроллера до облака» руководитель группы разработки компьютеров российской компании AdvantiX расскажет о новых защищенных высокопроизводительных стоечных и компактных промышленных компьютерах на базе процессоров Intel 6 поколения. Также слушатели познакомятся с планами развития моделей безвентиляторных встраиваемых промышленных компьютеров AdvantiX с высокой производительностью и опциями расширения. Кроме того, речь пойдет о безвентиляторном, мультимониторном компьютере ER-DS200, на базе которого можно создать высоконадежное рабочее место оператора с четырьмя мониторами высокого разрешения.

Дата проведения конференции «АПСС-Сибирь-2017»: 24 мая 2017 г.

Место проведения: Новосибирск, БЦ «Речной вокзал», ул. Добролюбова, 2а

Хотите посетить мероприятие? Регистрируйтесь здесь.

Программа мероприятия