Новости

Актуальные новинки продукции и безвентиляторные промышленные компьютеры на «ПТА – Уфа 2019» 18 сентября AdvantiX – участник конференции «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА», которая проводится 18 сентября 2019 года в Уфе. Приглашаем посетить доклад нашего специалиста и познакомиться с оборудованием AdvantiX в демонстрационной зоне конференции «ПТА – Уфа 2019».
AdvantiX ER-MTR3000 –– компьютер для ответственных применений на транспорте Компания AdvantiX представляет новый промышленный компьютер ER-MTR3000, предназначенный для эксплуатации на железнодорожном транспорте и работоспособный в расширенном температурном диапазоне.
Новое поколение рабочих станций AdvantiX уже в продаже Российский производитель промышленных компьютеров компания AdvantiX обновила линейку популярных станций оператора АСУ, основанных на материнской плате ATX.
Самый компактный и бюджетный компьютер ER-2100 от AdvantiX Российский производитель промышленных компьютеров компания AdvantiX представляет новый встраиваемый компьютер ER-2100.
Вместе c надежными партнерами в авангарде передовых технологий: семинар AdvantiX в Москве 23 мая в Москве состоится семинар, посвященный оборудованию, технологиям и проектам компании AdvantiX — ведущего российского производителя компьютерного оборудования для ответственных применений.
AdvantiX на «Территории автоматизации» в Воронеже 25 апреля в Воронеже впервые состоится традиционная техническая конференция «Территория автоматизация», в рамках которой специалисты AdvantiX познакомят инженеров, разработчиков, руководителей отделов АСУ ТП региональных предприятий с последними достижениями в области вычислительной и серверной техники промышленного и специального назначения.