Новости

Инновации в рамках импортозамещения: AdvantiX на берегах Волги 24 апреля в Нижнем Новгороде пройдет конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Нижний Новгород 2019», где AdvantiX представит промышленные компьютеры, серверы и встраиваемые системы, полностью разработанные и изготовленные в России.
Решения AdvantiX для Индустриального Интернета вещей на конференции EDAY 2019 Компания AdvantiX примет участие в крупнейшем в России мероприятии, посвященном программным и аппаратным технологиям для встраиваемых систем и IIoT — конференции «EDAY 2019. Встраиваемые технологии и Интернет вещей», которая пройдет 18 апреля в Москве, в конференц-центре «ИнфоПространство».
«Территория автоматизации» в столице Урала: передовое компьютерное и серверное оборудование AdvantiX для АСУ ТП В рамках традиционной технической конференции AdvantiX представит промышленные компьютеры, серверы и встраиваемые системы, разработанные и изготовленные в России.
AdvantiX на выставке Securika–2019 Компания AdvantiX примет участие в юбилейной 25–ой Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow – 2019, которая пройдет 19-22 марта в Москве, в выставочном комплексе "Экспоцентр".
Безвентиляторный промышленный компьютер на базе ЦПУ «Эльбрус-4С» для 19-дюймовой стойки Российский производитель промышленных компьютеров AdvantiX выпустил первый промышленный безвентиляторный компьютер формата 2U на базе отечественного центрального процессора «Эльбрус-4С» для монтажа в 19-дюймовую стойку.
Семинар AdvantiX в Санкт-Петербурге: итоги и перспективы Семинар, посвященный технологиям и проектам компании AdvantiX, подтвердил значительный рост интереса отечественных разработчиков оборудования для промышленных предприятий и системных интеграторов к компьютерной технике российского производства.