Новости

Панельные компьютеры AdvantiX: всегда на складе и готовы к отгрузке Производитель промышленных компьютеров AdvantiX принял решение сформировать на складе большой запас панельных компьютеров, сроки производства которых достаточно продолжительны.
Оборудование AdvantiX для судостроения Промышленные и встраиваемые компьютеры AdvantiX для жестких условий эксплуатации были представлены на специализированном семинаре для разработчиков приборов и АСУ морского применения, проведенном в Санкт-Петербурге официальным дистрибьютором AdvantiX в России – компанией ПРОСОФТ.
AdvantiX на выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2014» Продукция российского производителя промышленных компьютеров AdvantiX будет представлена на выставке «ПТА-2014», которая пройдет в Москве 7-9 октября.
AdvantiX Intellect на вебинаре 27 августа Российский производитель надежных отечественных промышленных и встраиваемых компьютеров презентует свое новое решение – отказоустойчивую систему в безвентиляторном исполнении.
Купи компьютер AdvantiX – получи клавиатуру в подарок Российский производитель промышленных компьютеров AdvantiX объявляет о начале проведения акции.
Новое поколение рабочих станций AdvantiX уже в продаже Российский производитель промышленных компьютеров AdvantiX обновил линейку популярных станций оператора АСУ, основанных на ATX материнской плате.