Новости

В конце октября приглашаем на конференцию «ПТА - Новосибирск 2021»

27 октября в Новосибирске пройдет девятая конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Новосибирск 2021»; организатор – «ЭКСПОТРОНИКА».

Адвантикс покажет надежные отечественные промышленные системы на саммите «Промышленность 4.0: Цифровой Завод»

Адвантикс примет участие в IV Российском межотраслевом саммите «Промышленность 4.0: Цифровой Завод», который пройдет в Москве 15-16 сентября 2021 г.

23 сентября приглашаем на встречу в Тюмени

23 сентября 2021 г. в Тюмени состоится техническая конференция «Территория автоматизации», организованная нашим дистрибьютором – компанией ПРОСОФТ.

9 сентября приглашаем на конференцию «Территория автоматизации» в Самаре

Компания Адвантикс приглашает специалистов по АСУ ТП и ИТ, работающих на предприятиях Самарской области принять участие в конференции «Территория автоматизации», которая пройдет 9 сентября в г. Самара.

Вычислительная техника AdvantiX повышенной надежности демонстрировалась на «MBMC-2021»

В конце июня в Санкт-Петербурге прошел Х Международный морской салон «MBMC-2021». Оборудование AdvantiX было представлено в экспозиции дистрибьютора – компании ПРОСОФТ.

Решения AdvantiX для автоматизации угольной и тяжелой промышленности были показаны на профильной выставке

Наш дистрибьютор – компания ПРОСОФТ, показал решения AdvantiX в составе своей экспозиции на выставке технологий для всех отраслей горнодобывающей и перерабатывающей промышленности «Уголь России и Майнинг», которая прошла в начале июня в Новокузнецке.