Новости

Надёжные безветиляторыне решения и панельные ПК AdvantiX для объектов газовой отрасли на ПМГФ-2023 С 31 октября по 03 ноября российские промышленные компьютеры AdvantiX будут представлены в рамках экспозиции ПРОСОФТ на Петербургском международном газовом форуме.
1 ноября Адвантикс примет участие в конференции ПТА в Новосибирске Главными темами ставшей уже традиционной для региона специализированной конференции «Передовые Технологии Автоматизации», станут реализация курса на импортозамещение и поиск альтернативных поставщиков для переоснащения и обновления производственных мощностей предприятий.
Компании «Адвантикс» и «ИПК Индустрия» заключили технологическое партнерство ООО «Адвантикс» и ООО «ИПК «Индустрия» заключили официальное технологическое партнерство, в рамках которого ИПК Индустрия будет использовать весь перечень продукции компании Адвантикс в своих проектах АСУ ТП, автоматизации и диспетчеризации.
Адвантикс в сентябре примет участие в конференции ПТА в Челябинске 27 сентября в Челябинске состоится III специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации», центральной темой которой станут актуальные вопросы импортонезависимости и переориентации на альтернативных поставщиков в рамках переоснащения и модернизации производств.
Адвантикс примет участие в конференции «Территория автоматизации» в Самаре 5 сентября в Самаре состоится ставшая уже традиционной для региона осенняя техническая конференция «Территория автоматизации».
Новое компактное решение от Advantix – промышленный безвентиляторный компьютер IPC-SYS1FN В линейке промышленных вычислительных решений Advantix появилась новая еще более компактная модель – IPC-SYS1FN с низким энергопотреблением и возможностью работы в неблагоприятных условиях окружающей среды благодаря используемой безвентиляторной системе охлаждения.