Новости

Безопасность бизнеса с Advantix Intellеct — онлайн-обзор обновленных отказоустойчивых решений 18 октября состоится вебинар, который познакомит участников с новым модельным рядом корпоративных серверов и отказоустойчивых решений Advantix Intellеct и с перспективными направлениями деятельности ведущего российского производителя промышленных компьютеров компании Advantix.
Технологии и оборудование AdvantiX на конференции ПРОСОФТ в Нижнем Новгороде 26 октября в Нижнем Новгороде впервые состоится конференция «Территория автоматизации». Участники познакомятся с возможностями компьютерного оборудования российского производителя AdvantiX.
И снова IoT: встраиваемые решения для Индустриального Интернета вещей на конференции EDAY 2017 Компания AdvantiX представит устройства собственного производства в рамках 10-й конференции EDAY 2017 «Встраиваемые технологии и Интернет вещей», которая пройдет 10 октября в Москве, в конференц-центре «ИнфоПространство».
«Территория автоматизации» в Самаре: умное, отказоустойчивое и защищенное оборудование для современных предприятий 27 сентября в центральном городе Среднего Поволжья состоится традиционная техническая конференция, которую компания ПРОСОФТ регулярно проводит для своих действующих и потенциальных заказчиков. В программе — новинки в области промышленных компьютеров и отказоустойчивых серверов.
Территория автоматизации в Челябинске: популярные решения и новинки оборудования AdvantiX 5 сентября в Челябинске дистрибьютор оборудования AdvantiX компания ПРОСОФТ проводит техническую конференцию «Территория автоматизации» — информационно насыщенное мероприятие для специалистов и руководства промышленных предприятий Южного Урала, а также для региональных системных интеграторов и представителей IT-отрасли.
В жару работоспособен. Завершено тестирование нового промышленного компьютера AdvantiX IРС-SYS8FN Инженеры компании AdvantiX завершили тестирование безвентиляторного компьютера IРС-SYS8FN. Подтверждена работоспособность изделия в диапазоне температур +5…+60°С.