Новости

Участники конференции «Территория автоматизации» в Перми по достоинству оценили новинки от Advantix Техническую конференцию «Территория автоматизации» в Перми посетили в основном представители промышленных предприятий. Для компании AdvantiX ценным было то, что на встрече состоялся диалог, в котором участники высказывали свои насущные задачи и пожелания к развитию функционала промышленных систем.
Итоги участия в конференции «Территория автоматизации» в Казани В середине апреля Адвантикс приняла участие в конференции «Территория автоматизации» в Казани. На конференцию собрались специалисты, работающие в сфере промышленной автоматизации на различных предприятиях Казани и других городов Татарстана.
Решения Advantix для автоматизации предприятий угольной и горнорудных отраслей промышленности покажут в Новокузнецке 1-4 июня 1-4 июня в Новокузнецке проводится Международная специализированная выставка технологий для всех отраслей горнодобывающей и перерабатывающей промышленности «Уголь России и Майнинг». Приглашаем посетить стенд нашего официального дистрибьютора – компании ПРОСОФТ (стенд PROSOFT № 4.С15).
26 мая приглашаем на конференцию «ПТА – Челябинск 2021» 26 мая в Челябинске пройдет специализированная конференция по теме промышленной автоматизации «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Челябинск 2021».
Участники конференции в Волгограде проявили интерес к безвентиляторным компьютерам AdvantiX 17 марта в Волгограде прошла конференция ПРОСОФТ «Территория автоматизации». На этом мероприятии представитель компания Адвантикс выступил с обзором популярных новинок промышленного вычислительного оборудования, некоторые модели были показаны в живую.
21 апреля c решениями AdvantiX можно ознакомиться в Перми на конференции «Территория автоматизации» 21 апреля в Перми состоится техническая конференция по вопросам промышленной автоматизации «Территория автоматизации».